Главная › Форумы / Forums / Forumlar › Contests (Соревнования) › All Asian DX Contest, CW 2014 › Re:All Asian DX Contest, CW 2014
@4K6DI 2198 wrote:
Да миллиона очков не дотянул, отдыхал целых 17 часов, за последние 10мин ни одной связи…
Привет Ðндрей,
Привет Андрей,
спасибо да плохо,работал так себе,мог конечно и пару лимонов но вот точно поленился 🙂 ,даже во вторую ночь не стал на 160-ке работать, хотя там мог ещё чего взять и плюс очки там идут аж по 9 за связь :-),во вторые сутки поработал днем с большими перерывами(спал),а ночью к часу выключился вообще,ну и программа это считает не знаю как но потом переправил фактический результат заявленный такой:
но конечно согласен,лентяи мы и правильно что ФРС приглашает 🙂 мы всегда рады всем и добро пожаловать.
Кстати сейчас думаю развесить под крышей переключаемый на десятку или диполи двойные,а может если поместится треугольник,так надежнее будет не сорвет нашими ураганами :-).