Re:HF IARU CHAMPIONSHIP 2013

4K6FO
Участник

Привет всем,вот и прошли соревнования HF IARU CHAMPIONSHIP 2013 ,и оставили много впечатлений.
На мой взгляд мы смотрим как-то не так друг на друга ,начну по порядку,радовало что у нас так много станций было,только вот не понял я кто работал из HQ ну самое главное что работала наша HQ и передовала нашу абревиатуру FRS,да просто мне непонятно и жаль что вот так работают ,не продумавши ведь это абревиатура как указано в концепции IARU национальная,а что значит FRS, ничего относяшегося ни к национальному не несёт, можно просто посмотреть эти абревиатуры на веб сайте IARU и тогда понятно будет что это у нас не так,а наша HQ работала 4K1HQ и подошла ко мне на 80-ке но сначала передала вот такой позывной 4K1HJ потом исправил и добавлял что это Игорь 4K5D но мне показалось что это не Игоря подчерк или я ошибся?!
Ну я просто подумал что кто-то опять играет и не обратил внимания,а связь удалил из журнала,а потом уже на 10-ке встретил и сработал.
Вобше было бы лучше если мы все работали не ради того чтобы отметится,а в лучшем представить нашу страну в любых мероприятиях по радио.Вот вроде пока всё по HF IARU CHAMPIONSHIP 2013 .
Всем успехов и 73!

Name: Capture.PNG Views: 228 Size: 4.3 KB

Name: Capture1.PNG Views: 200 Size: 9.6 KB