9A Croatian CW Contest 2013

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    4K6FO
    Участник

Привет всем,
    вот скучно было совсем и вот этот тест решил поработать только антенну поленился переключать на 40 и поэтому там вообще не работал,вот мой скромный результат:
    Name:  9A Contest 2013.PNG
Views: 112
Size:  78.3 KB
    точнее заявленный результат таков 425 997,
    всем успехов и с наступающим новым годом 73!

4K6RMA
    Участник

респект и уважуха контестсменам! 😎

Prokuror
    Участник

За превышение разрешенной мощности Вы будете дисквалифицированы !

4K6FO
    Участник

Да оказывается этот ингогнито был у меня и мерил какой я мощностью работаю,откройте лицо сначала  потом поговорим.
    А админы что разрешают просто всяким которые и так горят от зависти в эфире но и сюда вхожи,может какое то правило ввести чтобы знать с кем говоришь,а то такие ингогнито обнаглеют от безнаказанности.

4K6FO
    Участник

Вот такие прокуроры враги развития нашего спорта и страны,говорит от имени своего, а прикрывается завесой якобы властной,но своё лицо скрывает от общественности,кто ты прокурор открой своё лицо и обязательно поговорим.Я не из пуганных поверь мне.

4K6FO
    Участник

Привет Рахшан,сможешь просмотреть IP адрес этого прокурора.

Prokuror
    Участник

Лицо закона.
    Вот мое лицоName:  prokuror.jpg
Views: 104
Size:  5.1 KB

4K3M
    Участник

@Prokuror 1960 wrote:

Лицо закона.
    Вот мое лицоName:  prokuror.jpg
Views: 104
Size:  5.1 KB

Прокурорское форма Российские и заднем плане видно Государственный флаг Росии! Дахе японцы до последного дня с.г не могли создать дистанционный измеритель мошности (и подводимой мошности) ! Однако наши соотечественники живушие в России создали такой прибор и и из дали измеряеть мощностей передатчиков наших коротковолнавиков! Интересно как они совместили прокурорское дело с конструкторском созидательным трудом?

4K6RMA
    Участник

“прокурору” большие фотки загружать не объязательно, посты не по теме будут безжалостно удаляться, на форуме все равноправны!

4K6AE
    Участник

да кто то троллит друзья  не обращайте внимания

4K6FO
    Участник

Привет всем,
    да мне знакомо такое действие,просто интересно было,а вправду этот блюститель закона наш и кто он по национальному признаку? Потому как ну многим не нравятся мои успехи и это даёт им повод для действий ,сами мало развиты ,а поучать и завидовать успехам других мастера,так в эфире часто такое встречаю,но вот наш форум как они пролезают,это наглость от крови. 
    В дополнение привожу ссылку моего поиска этого прокурора : https://www.google.az/search?tbs=sbi…w=1024&bih=666

и ещё :http://prokuratura.tomsk.gov.ru/kadr…uraturw/tomsk/
    Прокуратура г. Томска
    634029, г. Томск, ул. Белинского, 14
    8 3822 – 534071
    e-mail:gorproknadzor@sibmail.com
    Прокурор – Федотов Виктор Васильевич
    Классный чин – старший советник юстиции

Это фото фактического человека,а он ли писал?
    Случаев в моем опыте предостаточно,не буду приводить,достаточно когда я работаю послушать и прислушаться,можно услышать и увидеть завистников .
    Да не стоит нервничать всем успехов и я всегда рад успехам всех наших 4K и 4J ,а остальные пусть горят от зависти

4K6FO
    Участник

Ну вот помоему всё стало на свои места . 
    Всем успехов и 73!

4K6FO
    Участник

Привет всем и всех с новым годом,хоть и поздно лучше чем никогда ,вот вчера получил за эти соревнования плакетку,новогодний подарок.
    Name:  9A contest.jpg
Views: 59
Size:  1.15 MB

4K6DI
    Участник

@4K6FO 2490 wrote:

Привет всем и всех с новым годом,хоть и поздно лучше чем никогда ,вот вчера получил за эти соревнования плакетку,новогодний подарок.
    Name:  9A contest.jpg
Views: 59
Size:  1.15 MB

Поздравляю! Зачетная доска!

4J9Y
    Хранитель

Привет Алим ! Поздравляю! Хороший результат !

73! de 4J9Y

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.