CQ WW 160 CW 2014

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    4K6FO
    Участник

Привет всем,
    вот приближается этот тест и я думаю поработаю по возможности,сейчас немного прохождение меняется,то в лучшую сторону то вообще сигналы пропадают,в последнее время на восходе солнца у Японцев они очень громко проходили но этой ночью всё было наоборот,с 18 UTC они проходили на 9 баллов и так до 20 UTC потом всё и неслышно более стало.
    Думаю в тесте будет очень интересно и много DX-ов,если у кого какие предложения будут,буду рад только,73 и с новым годом всех ещё раз.

4K6FO
    Участник

Привет всем,
    ну вот прошел и этот тест и можно посмотреть что получилось,а получилось без повторов около 590 связей,49 стран и 2 из США и Канада.Огромное спасибо Володе 4K9W,позвал и дал мне также нашу страну.Из дальних сработал YV1DIG,HS0ZEE,VE1ZZ,K1LZ.
    Получил письма от JA просьбой сделать сплит но как? при таком уровне QRM,потерял бы с таким трудом удерживаемую частоту,а так также сработал рядом с ними RT0F,RA0FF,RM0F,но с ними не получилось потому что у них разрешенный участок заканчивается 1825,а у нас начинается 1830 и кому то нет интереса решить этот вопрос.

4K6FO
    Участник

Привет всем,
    ну хотя мало кому интересно но все же выложу здесь результаты за этот 2015 год телеграф,я даже не ожидал такого но вот этот диапазон со своими сюрпризами и это также доказывается в результатах,получил плакетку за первое место в Азии.Думаю следует уделять этому диапазону внимание так как ну очень полон сюрпризами.
    Во время нынешнего теста CQ WW CW 2015 работал на 1831 и вначале теста позвал D4C потом также позвал 3B9HA и оба уже подтвердились в LoTW,хорошо шел из 34 зоны SU90IARU но у него был большой пайлап и поэтому позвал немного ну и бросил не мог терять время,хотелось бы чтобы у нас тоже были активными на этом диапазоне,всем успехов и 73.

Опубликованные результаты здесь:
    http://www.cq-amateur-radio.com/cq_contests/cq_ww_160_meter_contest/2015_cq_ww_160_meter_contest/2015_cq_ww_160_meter_contest_results.pdf

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.