CQ WW CW CONTEST 2013

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    4K6FO
    Участник

Привет всем,я думаю здесь можно будет отдохнуть,ну незнаю кому как а в телеграфе мне ну очень легко и поэтому постараюсь во всём,всем пожеланиям только рад буду ну и всегда рад буду согласовать свою работу со всеми.
    Всем успехов и 73!

DC9RI
    Участник

Привет,

если коллектив DP6T решит работать в контесте, то я к ним присоединюсь. Так что, думаю, услышимся 

4K6FO
    Участник

@4J9M 1869 wrote:

Так что, думаю, услышимся 

Думаю обязательно и на всех 6-ти диапазонах просто и легко,успехов 73! и до встречи.

4K6FO
    Участник

Привет всем,
    вот закончился очередной праздник в нашем эфире,мы 4K7Z команда, конечно очень постарались и вот наши заявленные результаты:

Name:  Capture.PNG
Views: 61
Size:  16.2 KB

Хотя обещал сработать с DP6T на всех 6-ти но не услышал ни на одном диапазоне,sorry всё равно думаю Рашад так же рад за команду 4K7Z,всем успехов и спасибо 73!

4K3M
    Участник

HAMIYA SALAMLAR! ALIM! MENE COX XOWDURKI, KOMANDA ILE BIRGE OLARAQ CEMPIONATDA I�TIRAK ETDINIZ. NETICELERE BAXDIM. CEMPIONATA YEKUN VURULMASI HANSI TARIXE NEZERDE TUTULUR? 4K7Z KOMANDASINA VE KLUBUN BUTUN UZVLERINE UGURLAR! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ. 73!

@4K6FO 1892 wrote:

Привет всем,
    вот закончился очередной праздник в нашем эфире,мы 4K7Z команда, конечно очень постарались и вот наши заявленные результаты:

Name:  Capture.PNG
Views: 61
Size:  16.2 KB

Хотя обещал сработать с DP6T на всех 6-ти но не услышал ни на одном диапазоне,sorry всё равно думаю Рашад так же рад за команду 4K7Z,всем успехов и спасибо 73!

4K6FO
    Участник

Фархад салам,результаты будут в Май месяце 2014 года,а где-то через пару недель на сайте организаторов появятся заявленные результаты,будем ждать.

4K6FO
    Участник

Привет всем,
    на сайте CQ WW уже появились заявленные результаты и интересно почему то я всегда слышу работу в тестах 4J6RO но никуда отчёты не шлют,что это?пренебрежение или любовь к радио своеобразная которая не понятна остальным и мне конечно.Они же также подводят такими действиями и остальных,если сложно сделать отчёт я с удовольствием помогу и отошлю если есть такая потребность,а так только тень на наше немногочилсленное обшество радиолюбителей
    73!

4K3M
    Участник

@4K6FO 1912 wrote:

Привет всем,
    на сайте CQ WW уже появились заявленные результаты и интересно почему то я всегда слышу работу в тестах 4J6RO но никуда отчёты не шлют,что это?пренебрежение или любовь к радио своеобразная которая не понятна остальным и мне конечно.Они же также подводят такими действиями и остальных,если сложно сделать отчёт я с удовольствием помогу и отошлю если есть такая потребность,а так только тень на наше немногочилсленное обшество радиолюбителей
    73!
    73!

Привет друзья! На каком сайте можно смотреть заявленные резултаты ? Меня интересуеть. Я с Вами полностью согласен с вашими соображениями. Баку для нас являеться мертвая зона на ВЧ диапазонах. По этому мы не знаем что происходить в ваших краях. И не знаю , почемуто ни кто не участвуеть на форумах. Друзья! Будьте активнее! 73!

4K6FO
    Участник
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.