CQ WW SSB CONTEST 2013

• В этой теме 15 ответов, 5 участников, последнее обновление 7 лет назад сделано 4K6FO.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    4K6FO
    Участник

Приветствую всех форумчан,
    приближается один из интереснейших тестов,можно сказать радиолюбители всего мира с нетерпением ждут его старта,делаются многочисленные DX-pedition в различные уголки мира чтобы занять привлекательные позиции в итоге быть лидером теста,но также ведутся большие подготовительные работы из постоянных QTH сильнейших операторов и команд,я также готовлюсь к этому празднику в 48 часов и наверное возьму отпуск чтобы поучавствовать и конечно добится успеха,конечно будет очень сложно но думаю возможно.
    Интересно у кого какие планы?

4K6FO
    Участник

Да привет всем,
    ну понятно у наших любителей нет интереса к общению даже на общие интересными кажущиеся вопросы,но по моим наблюдениям, следят за всем и вся,друзья давайте жить в дружбе и любви,как любимому делу, так и таким рядом,давайте будем общаться чаше чтобы больших успехов добиться,а втихую следить и ….
    Я наверное сам буду работать но у меня уже есть одно приглашение поработать в команде но там видно будет.

4K6RMA
    Участник

Привет Алим, рад что проявляете такой интерес к соревнованиям и делитесь новостями и достижениями, тоже надеюсь, что в ближайшем будущем любители потянутся и подтянутся ) хотя бы не к участиям в соревнованиях, а хотя бы к “виртуальной” поддержке на единственном местном ресурсе радиолюбителей, благо пока она есть.

4K6FO
    Участник

Salam Raxshan,
    спасибо за ответ,но я вот стараюсь чтобы самому показать результаты ну и делится ими и также мнениями всех наших радиолюбителей,а так выходит что никому нет чего сказать,зато в эфире я вижу многое,конечно про детали не хочу писать,я тоже конечно совершаю ошибки и хотелось бы чтобы наши много уважаемые хоть иногда также делились бы мнениями,а так всегда я пишу в пустоту,все читают, а ответов нет, а жаль я очень хотел бы читать мнения всего нашего малочисленного радиолюбительского общества и делал бы коррективы в свою работу на благо нашего общества.
    Ну ничего наверное со временем всё будет.

4K3M
    Участник

Salamlar dostlar! Men dostlarla goruwmeyi və tez-tez unsiyyetde olmagi cox xowlayiram. Buna gorə Sent 25-de Bakiya getdim. Bir nece dostlarla goruwdum. Qeribedir, dostlarla goruwmek ucun mən vaxt tapib bu uzaq yolu (200 km) gedirem. Demeli goruwmek ucun umumi maraqlari birləwdirmek lazimdir. Men yariwlarda iwtirak etmirem. Lakin sosial webekelerde gencleri radio idmana celb etmek ucun geniw tebligat iwi apariram. Tessuf olsunki, hele netice yoxdur. Ele bilki, hec kes seni bawa duwmur ve ya bawa duwmek istəmir. Heleki bu təbligatdan el ceken deyilem. Caliwıram ki, telejurnalistlerden birine radioidmancilar haqda sujet hazirlatdirim. Hamiya ugurlar və 73! Farkhad.

4K3M
    Участник

Здр.РАХШАН! Я не мог редактировать свой сообщение. Я писал латинской графикой. Однако получилься вместо букв разные цифры. Можеть быт нашем сайте неть латыница? Хотель писать анг.буквами и не мог редактировать. С уважением. 73!

4K6FO
    Участник

Salamlar Farxad,
    ha burada yalniz england latin alifbasiyla yaza bilarsan,bizim alifbayi bu sayfa tanimir,onun ucun ela garisig yerogliflar cixir,va ya rus alifbasiyla.
    Ona gora qardas bir da yazanda yalniz Ingilis va ya Rus alifbasini sec klaviaturanin vvod dilini, yada bela yerogliflar olur.
    Amma man bildim sohbat nadandi,cox sagol bol 73!

4K6FO
    Участник

Привет,
    кстати вопрос модераторам,почему-то пропала работа Edit/Delete кнопки,с чем это связанно и я по ошибке из-за этой кнопки ввёл одно сообщение два раза,а надо было только редактировать всего-то.

4K3M
    Участник

SALAMLAR ALIM! COX-COX TEWEKURLER! Men istedim ki, ingilis diline redakte edim. Redaktirovat acilmadi. Ne ise. Bir daha tewekkurler ve qarwidaki yariwlarda ugurlar arzusu ile Farkhad 55! ve 73!

4J9Y
    Хранитель

@4K6FO 1794 wrote:

Привет,
    кстати вопрос модераторам,почему-то пропала работа Edit/Delete кнопки,с чем это связанно и я по ошибке из-за этой кнопки ввёл одно сообщение два раза,а надо было только редактировать всего-то..

Привет всем, сейчас на сайте происходят небольшие обновления, могут различные проблемы. Спасибо что сообщаете. На сколько я понимаю проблема, о которой Алим пишет уже устранена, если нет, то сообщите.

73! de 4J9Y

4K6FO
    Участник

Привет Денис,
    также большой привет всем, сегодня даже удалось услышать Рашада чему был и удивлен и обрадован хотя он меня почти не слышал,Я решил пока есть время поработать также в SAC SSB Contest и вот тут заявленные результаты
    http://www.sactest.net/blog/result/r…n=AS&claimed=1
    даже не ожидал что так будет,сейчас жду анализатор АА-330М если получится то очень хочу подстроить вертикал на 160 и 40 метров а то он вообще не работает там,думаю до CQ WW SSB теста придет.
    вот пока всё ещё раз всем огромный привет и 73!

Name:  SAC SSB  4K6FO  2013.PNG
Views: 77
Size:  16.0 KB

4K6FO
    Участник

Привет всем,
    ну видать никому неохота писать,а читают многие,так вот думаю немного поработать посмотрю что получится и думаю наши читатели некоторые также будут работать и не сядут в килогерце от меня хотя-бы из взаимного уважения,про кого я пишу они знают,а так прохождение радует думаю очень интересным будет тест и если бы-были направленные антенны то результат можно сделать, даже в LOW power,ну думаю это уже по позже сделаю что нибудь,а сейчас подготовил свои вертикалы,проверил немного в работе ничего удовлетворяют показатели с моей мощностью,конечно с помошью анализатора АА-330М который пришёл очень кстати вовремя.
    После теста выложу статистику на обзор.
    Всем большой привет и успехов 73!

4K3M
    Участник

@4K6FO 1803 wrote:

Привет всем,
    ну видать никому неохота писать,а читают многие,так вот думаю немного поработать посмотрю что получится и думаю наши читатели некоторые также будут работать и не сядут в килогерце от меня хотя-бы из взаимного уважения,про кого я пишу они знают,а так прохождение радует думаю очень интересным будет тест и если бы-были направленные антенны то результат можно сделать, даже в LOW power,ну думаю это уже по позже сделаю что нибудь,а сейчас подготовил свои вертикалы,проверил немного в работе ничего удовлетворяют показатели с моей мощностью,конечно с помошью анализатора АА-330М который пришёл очень кстати вовремя.
    После теста выложу статистику на обзор.
    Всем большой привет и успехов 73!

Добрый день АЛИМ! Я думаю и уваерен что, твое мастерство паможеть тебе занять достойное место среди радиоспортсменов. Желаю успехов. Однако, если можно, я прошу отправить фотку твоей антенны. Если несколько позиций будеть , рад буду. С уважением!

4K6FO
    Участник

Вот и завершился этот тур,было очень интересно и прохождение радовало,вот только у меня в первый день к вечеру скачок сети был и сразу БП отказал,думал искал выход но только на следуюший день востановил всё и продолжил работу,правда результат не получился да и куда с такой работой но ничего думаю наверстаю в телеграфе,из наших слышал на 20-ке Володю но потом не встретил никак,а всё же множитель,а так вот прикрепил статистику

Name:  CQ WW SSB 2013  4K6FO.PNG
Views: 51
Size:  16.9 KB

Всем успехов и 73!
    P.S.:Фархад я посмотрю и выложу обязательно фотки.

4K6FO
    Участник

Salam Farxad,
    я разместил фото моих антенн в техническом отделе и там создал ветку по Антеннам,так что просмотри.
    73!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.