IARU HF Championship 2014

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    4K6FO
    Участник

Привет всем,
    вот скоро,через пару недель будут проходить IARU HF Championship,интересно какие планы у нашего руководства?
    Кто будет работать из нашей HQ station?
    Какую будет использовать для передачи Аббревиатуру(контрольный номер)?
    Наверное опять как в прошлом году ФРС ???
    Я наверное поработаю сам сколько получится,к тому времени и антенну уже протестирую новую секретную .
    Всем успехов и 73

4K6FO
    Участник

@4K6FO 2202 wrote:

вот скоро,через пару недель будут проходить IARU HF Championship,интересно какие планы у нашего руководства?
    Кто будет работать из нашей HQ station?

Привет,ну все набрали воды и молчат,может члены “Сафари клуба” поделятся мнением об этом тесте или ещё кто, они ведь ведущие любители радио…
    А я вот пока безработный,привязал трансивер к компу и немного поработал в RTTY и PSK-31 но очень не понравилось,долго очень пока жужит,я в телеграфе десяток связей могу провести,а так интересно конечно,также поработал на двойной активный диполь на 10-ку и с нею также работал нормально,так что я буду работать в телеграфе и всем желаю успехов 73.

4J9Y
    Хранитель

Привет, Я на сколько знаю совет ФРС уже определился со станцией которая является HQ в Азербайджане.

На счет цифровых видов, мне например даже очень удобно, я еще успеваю делать кое-что по работе 🙂

73! de 4J9Y

4K6FO
    Участник

@4J9Y 2214 wrote:

Привет, Я на сколько знаю совет ФРС уже определился со станцией которая является HQ в Азербайджане.

На счет цифровых видов, мне например даже очень удобно, я еще успеваю делать кое-что по работе 🙂

Привет Денис,
    спасибо что ответил,да кое чего и мне известно по HQ но хотелось бы также услышать большего от… , ну ничего успехов,кто бы не был там.
    По цифре да конечно,занятное дело,просто иногда там смотреть да и сейчас свободного времени много вот и провожу эксперименты,просто в CW или SSB я могу сам выбирать станции,из пайлапа,а здесь просто трудно что либо выбрать,выбирает в основном комп ,поэтому не много скучно но иногда можно работать,кстати 10-ка то почти открылась, но пока только Европа и немного из Азии,работал только цифрой,в телеграфе наверное лучше, но не смотрел пока жду теста.
    Спасибо и 73 успехов.

DC9RI
    Участник

Было бы желание… Думаю, что никто особо возражать не будет. И, с одобрения всех членов секретариата ФРС, можно будет поработать как HQ. Подай заявку пока не поздно.

73!

4K6FO
    Участник

Привет всем,
    вот поработал в тесте хотя прохождение не радовало но ничего себя прошлогоднего победил и улучшил результат по всем параметрам, вот примерно статистика этого теста правда 5MContest считает не так и пересчитал в LM программе

А по поводу HQ работать да нет пусть эти интриги останутся там где они зарождаются и кстати по поводу экспедиции с СС абревиатурой,да жаль но нам только остается сожалеть,Рашад спасибо за помощь и предложения но не все такого мнения как ты ну и пусть мы продолжим свою упорную работу,а интриги оставим товарищам…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.