SAC CONTEST CW 2013

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    4K6FO
    Участник

Привет всем,
    вот прошёл телеграфный тур этого теста,я не буду здесь делать коментарии,но сказать есть много чего,я поработал около 8 часов в обшей сложности,сколько смог оторватся от работы.
    Тест сам по себе ничего но желательно-бы по активней были-бы скандинавские операторы,всем успехов и надеюсь и ещё поработаем также в остальных тестах до конца года есть ещё много,мне также нужно настроить свой вертикал на 40 метров,а то там у меня невозможно работать и думаю справлюсь с этой задачей до CQ WW.
    Пока всё,всем успехов и 73!
    Алим,4K6FO.

4K3M
    Участник

Дорогой АЛИМ! Желаю еще больших успехов радиоспорте. Ты достоин этого. Men Senin bu ezmkarligina heyran olmusham: Aile qaygilari, ish ve uste gel yarishlarda feal ishtirak etmek! EHSEN! 73! Фархад, 4K3M

4K6AE
    Участник

Молодец Алим.Браво! Именно такие люди вдохновляют нас новичков в этом интереснейшем хобби.

4K6FO
    Участник

Спасибо всем,
    cox sağolun aziz dostlar,
    mən bu həzimi sizlərin dəstəkinizdən alıram və həmişə arzum odur-ki bizim təmsicilərimiz bu yarışlarda olsun,bunun ucun əlimdən gələni edəcəm və duşunurəm dahada cox iştrak edəcəyik ki daha cox nəliyətlərimiz olsun,Конечно меня вдохновляют эти слова но я и дальше буду содействовать развитию,вдохновлению нашего хобби среди нашей молодёжи и надеюсь добьёмся успехов в нашем виде спорта.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.