YO DX HF Contest 2014

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    4K6FO
    Участник

Привет всем,
    ну здесь так смотрю и даже скука берет,что-то активности нет как в эфире так и здесь если не считать поздравления и сочувствия,а ведь нам всем интересно про наше Любимое Радио и как ни странно на ресурсе мало кто пишет про это а жаль.
    Скоро в конце недели будут проходить YO DX HF Contest и я постараюсь поработать в своё удовольствие,рад буду услышать кого либо из наших,а буду я как всегда в телеграфе,всем успехов.

4K6AG
    Участник

@4K6FO 2381 wrote:

Привет всем,
    ну здесь так смотрю и даже скука берет,что-то активности нет как в эфире так и здесь если не считать поздравления и сочувствия,а ведь нам всем интересно про наше Любимое Радио и как ни странно на ресурсе мало кто пишет про это а жаль.
    Скоро в конце недели будут проходить YO DX HF Contest и я постараюсь поработать в своё удовольствие,рад буду услышать кого либо из наших,а буду я как всегда в телеграфе,всем успехов.

Здравствуйте Алим ,мой трансивер(UW3DI-2) ждет своей очереди на настройку ,как только будет готов ,обязательно присоединюсь к эфиру )73!

73!de 4K6AG
    4k6ag.wordpress.com

4K6FO
    Участник

@4K6AG 2382 wrote:

…мой трансивер(UW3DI-2) ждет своей очереди на настройку ,как только будет готов ,обязательно присоединюсь к эфиру )73!

Привет Руслан,да очень рад только почему он ждет изучи схемы и начинай настраивать и за одно опыт наберешь,а потом конечно тесты и там тоже все придет упорным занятием любимым делом,желаю успехов и если что пиши всегда рад буду помочь чем смогу.

4K6FO
    Участник

Привет всем,
    ну вот так немного отдохнул в выходные совместив приятное с любимым занятием,результат примерно тот же что и в прошлый год но если учесть что прохождение было хуже то результат выше,но активность меньше конечно,а 10-ка открылась чуть-чуть и сразу пропало потом,вот так получилось как то

Name:  YO DX 2014.JPG
Views: 56
Size:  37.9 KB

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.